• 25 октября 2017, среда
  • Севастополь, Древняя ул., 1

TEDxSevastopol

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
25 октября 2017, начало в 15:00
Севастополь
Древняя ул., 1

«Далеко, прямо здесь». Первая конференция TEDxSevastopol. Достойные идеи, интересные собеседники и вдохновляющая атмосфера TED.

TEDxSevastopol – это часть всемирного движения TEDx, которое уже 30 лет объединяет людей под флагом «идей, достойных распространения». TEDxSevastopol – это локальная, независимо организованная конференция, призванная поделиться важными и воодушевляющими историями из первых уст. Спикеры TEDx – это всегда люди, знания и опыт которых стоят того, чтобы о них узнали все.

 



Цель каждого TEDx – поднять серьёзные вопросы, возбуждать живую дискуссию и плодотворное общение, мотивировать и вдохновлять на новые открытия. Именно для этого специалисты из разных областей соберутся 25 октября в Севастополе.

Конференция TED появилась в 1984 году как площадка для обмена идеями в живом и вдохновляющем формате — выступление одного человека не может занимать более 18 минут и больше похоже на моноспектакль, чем на лекцию. TED — это Технология (Technology), Развлечение (Entertainment) и Дизайн (Design), три огромных области, которые, по мнению создателей, определяли, как будет выглядеть будущее. В настоящее время TED отказался от всяких рамок и раскрывает любые темы: от науки до бизнеса, от искусства до глобальных проблем человечества. Это поистине безграничный поток идей, достойных распространения — Ideas Worth Spreading. Магия TED объединяет миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Билл Гейтс, Филипп Старк и Гордон Браун, а также Боно и Джеймс Кэмерон.

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам, организациям и отдельным личностям возбудить дискуссию и объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, которым удалось получить бесплатную лицензию от TED.
 
Программа TEDxSevastopol
 
Начало конференции — в Древнем Херсонесе. Нас ждет небольшая экскурсия по древнему городу. В программе дня — не только нетворкинг, но и захватывающие выступления интересных людей (например, среди наших спикеров — Алексей Комов, ex главный архитектор Евпатории, член правления Союза архитекторов России)!
 
До встречи в 15:00 у входа в Древний Херсонес!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше